映画
評価
438
ザ・グラッジ 死霊の棲む屋敷評価済み ★ 2.0
呪詛評価済み ★ 3.0

オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 5.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 5.0

アシュラ評価済み ★ 4.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
啓示評価済み ★ 2.5
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 4.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0