テレビ
評価
53
ペントハウス 2評価済み ★ 2.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 1.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 2.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
恋も鍛えてくれますか?-24時フィットネス-評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
セレブリティ評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0