映画
評価
1708

魔女の宅急便評価済み ★ 4.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 2.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
男と女(1966)評価済み ★ 4.5
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
HELP/復讐島評価済み ★ 2.5
ロスト・ハイウェイ評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 2.5

となりのトトロ評価済み ★ 4.0

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
アメリと雨の物語評価済み ★ 3.5

We Grow Up (英題)評価済み ★ 1.0
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 1.5