テレビ
評価
64
エマ評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 3.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
九尾狐伝 1938評価済み ★ 5.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
モロッコ: 愛と戦争の記憶評価済み ★ 4.5
サバヨミ大作戦! シーズン 7評価済み ★ 4.5
サバヨミ大作戦!シーズン6評価済み ★ 4.5
サバヨミ大作戦!シーズン5評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第3章 魔女の血族~評価済み ★ 3.5