テレビ
評価
43
ビッグマウス評価済み ★ 2.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 1.5
皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 2.0
アスダル年代記評価済み ★ 1.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0

Vagabond/バガボンド評価済み ★ 1.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 1.0
涙の女王評価済み ★ 1.5
フルメタル・パニック?ふもっふ評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン2評価済み ★ 2.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.0
トライブス: 明日を拓きし者評価済み ★ 2.5
バイオハッカーズ シーズン2評価済み ★ 3.5