テレビ
評価
173
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 2.0
シークレット・インベージョン評価済み ★ 2.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 1.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
For Eagle Brothers評価済み ★ 2.0
ドラゴンボール超 シーズン 3評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール超 シーズン 2評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 3.0

ドラゴンボール DAIMA評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
コート・オブ・ゴールド: 栄光の頂点を目指して評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.0