映画
評価
62
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0

タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 4.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
イップ・マン 継承評価済み ★ 3.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 3.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.5
イップ・マン 完結評価済み ★ 3.5

復讐の記憶評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 5.0

バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 5.0

バイオハザードIII評価済み ★ 5.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 5.0
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 5.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 3.5
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.5
ターミネーター4評価済み ★ 4.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 4.0