テレビ
評価
460
未知のソウル評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.5
Trigger (英題)評価済み ★ 3.5
還魂 パート2評価済み ★ 4.0
還魂評価済み ★ 3.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
저스트 메이크업評価済み ★ 3.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 1.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.5

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
Fate/stay night評価済み ★ 2.5

怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.5
탐정들의 영업비밀評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0