ホーム
映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
13
もっと見る
Honour (英題)
評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
評価済み ★ 5.0
First Love 初恋
評価済み ★ 4.0
未知のソウル
評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で
評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1
評価済み ★ 4.0
告白の代価
評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1
評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 4.5
アドレセンス
評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン
評価済み ★ 4.5
The King of Pigs (英題)
評価済み ★ 5.0
夫婦の世界
評価済み ★ 3.0
見たい
9
見ている最中
3