テレビ
評価
197
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
プルリブス評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
직장인들評価済み ★ 2.5
北極星評価済み ★ 2.5
직장인들評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.0
栄光への戦い:2024 ワールド・シリーズ評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
ゼロデイ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0