テレビ
評価
138
The Sinner -隠された理由- シーズン4: パーシー評価済み ★ 3.0
The Sinner -隠された理由- シーズン3: ジェイミー評価済み ★ 2.0
The Sinner -隠された理由- シーズン2: ジュリアン評価済み ★ 4.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
トリガー評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴィジランテ評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
원경: 단오의 인연評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0