テレビ
評価
229
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
イチケイのカラス評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.0
Dr.倫太郎評価済み ★ 3.5
미쳤대도 여자야구評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
特別捜査部Q評価済み ★ 3.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 2.5
私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 2.5
時効警察はじめました評価済み ★ 3.0