テレビ
評価
207
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 4.0
원경: 단오의 인연評価済み ★ 3.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.0

Destiny評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0