テレビ
評価
43
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1評価済み ★ 4.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 3.5
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン2評価済み ★ 4.0
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 1.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 3.5