映画
評価
398

無双の鉄拳評価済み ★ 2.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0

国家が破産する日評価済み ★ 2.5
アイデンティティー評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
ハロウィン評価済み ★ 3.5
The Window(英題)評価済み ★ 3.5

工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5

虐待の証明評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
人狼評価済み ★ 2.0

ヴェノム評価済み ★ 2.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.5
ザ・サンド評価済み ★ 0.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
Late Shift(原題)評価済み ★ 3.5
ターミネーター2評価済み ★ 4.5

ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0