テレビ
評価
22
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
食品産業に潜む腐敗 シーズン2評価済み ★ 4.0
腹ぺこフィルのグルメ旅 シーズン 4評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.5
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
다큐프라임 - 행복한 건축評価済み ★ 4.0
プラネットアース評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서評価済み ★ 4.0