評価した作品

最愛評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
怪物事変評価済み ★ 3.5
91Days評価済み ★ 3.0
One Day (原題)評価済み ★ 4.5
休日のわるものさん評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
BANANA FISH評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.0

ロングバケーション評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 3.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5

モブサイコ100評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0