テレビ
評価
51
サウンドトラック #1評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5

オンエアー評価済み ★ 4.0
다큐프라임 - 남과 여評価済み ★ 3.5
다큐프라임 - 퍼펙트 베이비評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
다큐프라임 - 말하기의 다른 방법評価済み ★ 3.0
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0