テレビ
評価
133
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 5.0
コーヒーを飲みましょうか?評価済み ★ 4.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0

ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
Grotesquerie (原題)評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 4.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0