テレビ
評価
55
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 3.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
Political Fever (英題)評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン4評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0