テレビ
評価
34
You Are What You Eat: A Twin Experiment (原題)評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.0
血界戦線評価済み ★ 5.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 2.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5

鴨乃橋ロンの禁断推理 シーズン1評価済み ★ 1.0
ボドキン評価済み ★ 2.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0
アシュレイ・マディソン事件評価済み ★ 2.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
美味しい料理の4大要素評価済み ★ 4.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン2評価済み ★ 4.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0