テレビ
評価
17
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
家族計画評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0