映画
評価
702
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0

パイラン評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 2.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0

彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.0

ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0
ミスターGO!評価済み ★ 2.0
模倣霊評価済み ★ 2.5

不思議の国の数学者評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.0

ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
悪人伝評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
マーターズ評価済み ★ 3.5
エレメンタリ ~鍛冶屋と悪魔と少女~評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0