テレビ
評価
55
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 4.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート2評価済み ★ 3.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 3.0