テレビ
評価
87

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
星を射る評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.0- 走れうちのママ評価済み ★ 3.5
Let's Go to the Beach (英題)評価済み ★ 3.0
純粋の時代評価済み ★ 2.5
窈窕淑女(ヨジョスンニョ)評価済み ★ 2.0
天国の樹評価済み ★ 1.0
マジック評価済み ★ 1.5
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 3.5
悲しき恋歌評価済み ★ 1.5
春のワルツ評価済み ★ 1.5
カムバック!スネさん評価済み ★ 3.0
レインボーロマンス評価済み ★ 2.5
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 3.0
四捨五入3評価済み ★ 1.5
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 1.5