テレビ
評価
15
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 2.5
愛するウンドン評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 1.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5