映画
評価
58
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
Musical Williams (英題)評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
Swag Age: Shout Out, Joseon!評価済み ★ 5.0

耳をすませば評価済み ★ 4.0
劇場版 Free! the Final Stroke 前編評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 3.5
さよならはスローボールで評価済み ★ 3.5
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 3.5
Shiso (英題)評価済み ★ 0.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5

恋する惑星評価済み ★ 3.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 勝者と敗者評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王/家族の思い出評価済み ★ 3.0