映画
評価
55
PLAN 75評価済み ★ 3.0

Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 0.5
トゥー・ウィークス・ノーティス評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
Yolo (英題)評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 3.5

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
Seaspiracy: 偽りのサステイナブル漁業評価済み ★ 2.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 0.5