テレビ
評価
155
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 5.0
직장인들評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.5
태어난 김에 음악일주評価済み ★ 4.5

푸바오와 할부지評価済み ★ 4.5

푸바오와 할부지評価済み ★ 4.5
Wanderer Kkachi (英題)評価済み ★ 4.5
飛べスーパーボード(原題) シーズン4評価済み ★ 3.0
飛べスーパーボード(原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
飛べスーパーボード(原題) シーズン2評価済み ★ 3.5