映画
評価
211
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5

キャロル評価済み ★ 4.5

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5

恋する惑星評価済み ★ 4.0

はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 4.5

私のオオカミ少年評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0

10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0

コクリコ坂から評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 5.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 4.0