テレビ
評価
20
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
魔女の条件評価済み ★ 2.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 2.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 2.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 2.0
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 4.0
おっさんずラブ評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン2評価済み ★ 3.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン1評価済み ★ 3.5
IT/イット評価済み ★ 1.5