テレビ
評価
136
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 0.5

New Life Begins(英題)評価済み ★ 3.5
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 3.5
长月烬明 (原題)評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 2.5
きょうは会社休みます。評価済み ★ 2.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.5

ただ愛する仲評価済み ★ 2.5

ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 2.5

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.5