映画
評価
338
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 4.0
BORUTO NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 4.0
映画 中二病でも恋がしたい Take On Me評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
グリーン・ランタン評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 5.0

猫の恩返し評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5