テレビ
評価
350
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 1.5
うずまき評価済み ★ 1.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
新入社員評価済み ★ 0.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.5