テレビ
評価
554
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 2.5

ダンダダン評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 1.0
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 0.5
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 2.0
韓国でビルオーナーになる方法評価済み ★ 1.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
The Witch (英題)評価済み ★ 1.0
二度目の裁判評価済み ★ 1.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 1.5
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 1.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 2.0
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 0.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 1.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
さよならのつづき評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0