映画
評価
722
Victory (英題)評価済み ★ 2.5
旅と日々評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
Stateless Things評価済み ★ 2.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
はなればなれに評価済み ★ 3.5
5時から7時までのクレオ評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 2.5
めぐりあう時間たち評価済み ★ 3.5
秘密の森の、その向こう評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
神と人との間評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0