テレビ
評価
43
プルリブス評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい 大人への階段評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
괴물의 시간評価済み ★ 1.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 3.5
ダブル評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.5
CLANNAD評価済み ★ 4.5