テレビ
評価
97
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
ペク・ジョンウォンの呑んで、食べて、語って評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0