テレビ
評価
70
One Minute For One Image(英題)評価済み ★ 3.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
未来日記評価済み ★ 3.0

黒子のバスケ3rd評価済み ★ 3.5

黒子のバスケ2nd評価済み ★ 3.0
ダーマー評価済み ★ 4.0
Psick University - Untact Date (英題)評価済み ★ 1.5
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 2.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
トワイス・アポン・ア・タイム評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.5
僕と君と彼女の関係 シーズン1評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0