テレビ
評価
107
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0