テレビ
評価
29
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5

のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0