テレビ
評価
307
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 1.5
エテルナウタ評価済み ★ 3.0
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 1.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 1.5
一念关山 (原題)評価済み ★ 2.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 2.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 2.0
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 3.5
ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 1.0
How Dare You!? (英題)評価済み ★ 3.0
Are You The One (英題)評価済み ★ 3.5
二度目の裁判評価済み ★ 0.5
Fated Hearts (英題)評価済み ★ 1.5
Qingchuan's Veil of Vengeance (英題)評価済み ★ 1.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 1.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0