テレビ
評価
67
Mr. Inbetween(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Mr. Inbetween(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
Black Narcissus (原題)評価済み ★ 2.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 1.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5

野人時代評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5