映画
評価
1584

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0

わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

Guest(英題)評価済み ★ 3.5

ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0

君と私評価済み ★ 4.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0

ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0

ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.5

ソウルの春評価済み ★ 3.5
オットーという男評価済み ★ 3.0