テレビ
評価
263
Ossan's Love Thailand (英題)評価済み ★ 3.5
Cherry Magic (英題)評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5

ハイキュー!!評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 3.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
推しが上司になりまして評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
メン監督と悪質コメント評価済み ★ 3.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0

花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 4.5
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 4.0