テレビ
評価
84

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0