テレビ
評価
224
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
いつかの君に評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
My Dearest (英題)評価済み ★ 2.5
Desperate Mr. X (英題)評価済み ★ 3.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
新入社員評価済み ★ 2.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
IDOL : The Coup評価済み ★ 3.5
My Tooth Your Love (英題)評価済み ★ 3.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.0
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
消えた初恋評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0