映画
評価
50
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
オデッセイ評価済み ★ 3.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.0

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5

リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5

千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5

建築学概論評価済み ★ 4.5

猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5

天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0