映画
評価
1278
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.5
インソムニア評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ヒート評価済み ★ 4.0

パイラン評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 4.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 4.5
大洪水評価済み ★ 0.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.5
聖なる酔っぱらいの伝説評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 3.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.5