映画
評価
1834
トラップ評価済み ★ 2.5
ドッグヴィル評価済み ★ 5.0
ファーザー評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 2.5
フリー・ガイ評価済み ★ 2.5

接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 2.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
終わらない週末評価済み ★ 2.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 2.5

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 0.5

フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.5

それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 2.5

悪魔を見た評価済み ★ 3.5